воскресенье, 5 января 2020 г.

диета пегано




Углеводы (общее содержание)

15 г

Углеводы некалорийные и/или не влияющие на уровень сахара в крови

12,5 г

в том числе: полидекстроза/клетчатка

9 г

глицерин

2,5 г

полиолы

1 г

Всего углеводов, учитываемых в диете Аткинса

Когда отступление превращается в обжорство

Порой может случиться так, что вы не просто превысите дневную норму потребления углеводов, а съедите что-нибудь из списка абсолютно запрещенных продуктов. После этого, не исключено, проснется давно уснувшая зависимость и неудержимая тяга к углеводам. И тогда - берегитесь! Именно с этого начинается самый настоящий приступ обжорства.

Обжорство может принимать всевозможные формы и размеры, порой превращаясь в подобие лесного пожара, безжалостно уничтожающего все результаты диеты. Вес увеличивается с такой огромной скоростью, что порой ее можно измерять в килограммах в день! Естественно, чем дольше будет длиться обжорство, тем ужаснее итог.

В такой ситуации ваша первейшая обязанность - осознать, что вы попали в беду, и начать действовать немедленно. Я обнаружил, что наиболее эффективно действует прием пиколината или полиникотината хрома (по 400 мкг три раза в день на протяжении двух дней), L-глютамина (по 500- 1000 мкг три раза в день) плюс однократный прием комплекса витаминов группы В (50 мг). Одновременно необходимо перейти на рацион стадии индукции: много жира и белка и очень мало углеводов. Ешьте жирную рыбу, птицу, мясо, сливочный сыр, пейте белковые коктейли или диетический лимонад, смешанный с жирными сливками. Через два дня после запуска процесса липолиза, сопровождающегося кетозом, тяга к обжорству должна утихнуть. Когда вы вновь обретете контроль над аппетитом, набранный за время обжорства вес начнет снижаться и вскоре достигнет прежней величины. Поздравляю: можете считать, что вы вне опасности. Еще раз подчеркиваю: принимать меры надо как можно быстрее, через день-два после «схода с рельсов».

Обретя контроль над собой, обязательно выясните, какой продукт (или сочетание продуктов) стал причиной случившегося. Ведь вам, конечно, вряд ли захочется еще раз наступить на те же грабли.

Источник: healthexpertgroup.site

Выбор редакции: диета 5 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий