четверг, 16 января 2020 г.

диета при эрозии




Если вы отличаетесь от той свекрови, что говорила своей невестке: "Никаких калориев я туда не клала, все свое с огорода", то подсчет калорий будет для вас простым и даже увлекательным делом. Достаточно образования начальной школы, навыков сложения, вычитания и деления. Просто записывайте все, что вы съедаете, в виде граммов и калорий. Для этого вам понадобятся два прибора - кухонные весы и калькулятор.

Единственную сложность, и то на первых порах, может вызвать подсчет калорийности блюд, состоящих из нескольких компонентов. Но в целом все просто. Учитывайте калорийность всех продуктов, составляющих сложное блюдо, и оценивайте его общую энергетическую ценность.

Если вы не видите возможности считать Ккал аккуратно, то лучше вообще и не браться за это занятие. Отсутствие учета Ккал лучше их неточного подсчета. По крайней мере, вы не будете тешить себя ожиданием результата. Ничего не делаю и ничего не получаю. А вот видимость подсчета Ккал и неаккуратное к ним отношение просто дискредитирует это средство. Три дня считать калории, а день не считать, все равно, что не считать, лучше и не отнимать у себя время и надежды. Успеха не будет. Подсчет калорийности прекрасно работает если вы помните об этом каждый день. И даже откровенно переедая важно посчитать свои калории. Записать вечером 7894 Ккал и со спокойной совестью лечь спать.

Для создания своего личного Банка Данных Калорийности Продуктов и Блюд вам понадобится компьютер с операционной системой Windows XP, бухгалтерская программа Excel и начальные навыки программирования )). А если всего этого нет в наличие, то и не надо. Будет достаточно карандаша и простого блокнота с красивой привлекательной обложкой. (Домашнее задание № 4).

Мы были бы рады освободить вас от школьной арифметики, но для снижения веса в мире пока не придумано ничего лучше, чем считать калории и контролировать энергетическую ценность пищи. Возможно, это не так романтично, как французская диета, и не так патриотично, как кремлевская, но мы предлагаем вам суть без всяких фанаберии, оберток и рекламных золотинок.

Источник: ввв

Полезно знать - как похудеть в домашних условиях без вреда

Комментариев нет:

Отправить комментарий