суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть в 10 лет




Моя формула, уравнение, показанное в заголовке, дает ясный ответ и решает проблему во всей её полноте. Во-первых: уменьшите "O" уменьшая количества пищи всех видов, или даже пищу полностью(голодание), если эта мера вызвана объективными условиями. Во-вторых: остановите, или, по крайней мере, уменьшите в своем рационе, во что бы то ни стало, долю вызывающих застой и формирующих слизь продуктов. Увеличьте долю растворяющих, усиливающих элиминацию, удаляющих преграды продуктов, и Вы увеличите "P", подразумевая более свободное дыхание — добычу энергии из бесконечного, неистощимого источника путем давления воздуха. Другими словами, проблема жизненной силы и животной живучести как таковой, состоит в беспрепятственной, прекрасной циркуляции за счет давления воздуха, в жизненной эластичности тканей через надлежащую пищу, как необходимое противодавление для функционирования жизни.

Энергия "P" бесконечная, неограниченная, и фактически одинаково действует повсюду и на всех, но её деятельность замедляется в темпе (скорости) как только Вы накапливаете отходы, как только Вы объедаетесь и едите неправильно, понижая автоматическое противодавление тканей.

Теперь вы можете видеть, что жизненная сила прямо и в основном не зависит от пищи, или от правильной диеты. Если Вы едите слишком много самых лучших продуктов, особенно в теле, полном отходов и ядов, для них невозможно войти в Ваш кровоток в чистом состоянии и стать дающими жизнь и эффективность веществами. Они смешиваются со слизью и отравляются ей, создавая аутоинтоксикацию и фактически понижая живучесть — они увеличивают "O" вместо "P".

Теперь вы видите и можете понять, что бессмысленно вычислять питательную ценность продуктов с намерением увеличить "P" или "V",пока тело полно "O".

Эта проблема решена моей системой, состоящей из периодических коротких голоданий, чередуемых с чистящими, а не питательными , бесслизистыми и бедными слизью меню. Не так, как неправильно делается, полагая, что "V" непосредственно увеличится у больного человека благодаря кормлению чистой пищей. Удалите "O" через разумные, индивидуально предписанные меню и "P" увеличится автоматически, так же, как и после голодания — благодаря самовосстановлению функций, раньше затрудненных слизью. Вы можете теперь понять, как неправильно и недостаточно для людей думать что все полезное, что есть в "Бесслизистой диете" — это знать правильные продукты!

Источник: bronka.site

Выбор читателей: как сбросить вес за несколько дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий